PH
포카허브

리자몽 ex

SV4a/115한국어판

샤이니트레저 ex · 스칼렛&바이올렛 · 2023년 12월 1일

pokemoncard.co.kr

유형
포켓몬
외부 ID
kr-mirror-SV4a-115

적정가 · KRW

₩5,811데이터 부족

실제 체결 데이터가 더 모이면 매수·매도 추천 가격이 표시됩니다.

세부 분해

체결가
데이터 없음
·
호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩6,836×4

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩4,876 ~ ₩8,181

  • 🇯🇵카드러쉬
    ₩8,191×2
  • 🇰🇷TCGBOX
    ₩5,500×1
  • 🇯🇵TCGPlayer
    ₩3,004×1
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩150×4

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩100 ~ ₩1,126

  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩200×1
  • 🇰🇷벌크 추정
    ₩100×1
  • 🇯🇵벌크 추정
    ₩100×1
  • 🇰🇷일본→한국 환산
    ₩3,905×1

계산 근거 · 호가 4건 (₩6,836) · 추정 4건 (₩150). 적정가 = 호가 중위값 4건 × 0.85 (체결가 보정).

💹 Market Price

최근 30일 · 호가·체결가 종합
최근 30일 거래 데이터 없음

최근 가격

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

4
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩5,5001주 전
추정무감정₩3,905
JP→KR 환산
2주 전
추정무감정₩200
휴리스틱 추정
휴리스틱 추정가

산출 근거

Pokemon/common baseline

  • 기본가100
  • EX suffix×2.2

₩100 × 2.2 = ₩220 → ₩200 (50원 단위 반올림)

ⓘ 실거래 자료가 모이면 자동으로 정식 시세로 대체됩니다.

2주 전
추정무감정₩100
벌크가벌크 추정가
2주 전
호가(매물·정찰가)와 체결가(실제 거래 완료)를 모두 모았습니다. 환율은 매일 갱신하고 이상치는 자동으로 걸러집니다. 실제 가격은 체결가가 가장 정확하고, 호가는 보통 20~30% 정도 비싸게 올라옵니다.

Grade Pricing

등급별 시세 비교

최근 90일, source 별 종합. 무감정(raw) 대비 등급 프리미엄 표시.

등급 데이터 없음 · raw 만

무감정

4건 · 마지막 거래 1주 전 · tcgshop_kr
₩2,426
최저
₩100
평균
₩2,426
최고
₩5,500
📊 30일 가격 추이
시세 데이터 없는 등급 (5)
PSA 10PSA 9BGS 9.5BRG 10BRG 9

Cross-language

다국어판 비교

raw 기준 · 동일 일러스트
한국어판이 일본어판보다 33% 쌉니다 (정상 범위)
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
한국어판현재
리자몽 ex
샤이니트레저 ex · #115
₩5,500참고
보는 중
일본어판
リザードンex
レイジングサーフ · #115
₩8,171참고
+49%보기 →