PH
포카허브

メガピクシーex

メガピクシーexM3/112일본어판

ムニキスゼロ · ポケモンカードゲーム MEGA · 2026년 1월 23일

🎴

이미지 준비 중

TCGdex DB에 이 세트 이미지가 아직 등록되지 않았습니다.

유형
포켓몬
외부 ID
M3-112

적정가 · KRW

₩21,650신뢰도 높음
↓ 사면 이득₩19,485
↑ 팔면 이득₩23,815

세부 분해

체결가실제 거래된 가격
₩21,650×22

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩18,097 ~ ₩24,953

  • 🇯🇵야후 경매
    ₩21,650×22
·
호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩54,845×1

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩54,845 ~ ₩54,845

  • 🇯🇵TCGPlayer
    ₩54,845×1
?추정가
데이터 없음

계산 근거 · 체결가 22건 (₩21,650) · 호가 1건 (₩54,845). 적정가 = 체결가 중위값 22건.

💹 Market Price

최근 30일 · 호가·체결가 종합
등급 (Condition)LowMarketHighP25 ~ P75거래
무감정무감정
₩14,850₩21,650₩103,950₩18,000 ~ ₩24,75022

최근 가격

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

15
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩54,8452주 전
체결무감정₩19,800¥2,2002주 전
체결무감정₩18,387¥2,0432주 전
체결무감정₩22,500¥2,5002주 전
체결무감정₩18,000¥2,0002주 전
체결무감정₩17,820¥1,9802주 전
체결무감정₩17,820¥1,9802주 전
체결무감정₩103,950¥11,5502주 전
체결무감정₩14,850¥1,6502주 전
체결무감정₩17,820¥1,9802주 전
체결무감정₩20,700¥2,3002주 전
체결무감정₩20,799¥2,3112주 전
체결무감정₩25,110¥2,7902주 전
체결무감정₩17,820¥1,9802주 전
체결무감정₩20,700¥2,3002주 전
호가(매물·정찰가)와 체결가(실제 거래 완료)를 모두 모았습니다. 환율은 매일 갱신하고 이상치는 자동으로 걸러집니다. 실제 가격은 체결가가 가장 정확하고, 호가는 보통 20~30% 정도 비싸게 올라옵니다.

Grade Pricing

등급별 시세 비교

최근 90일, source 별 종합. 무감정(raw) 대비 등급 프리미엄 표시.

등급 데이터 없음 · raw 만

무감정

23건 · 마지막 거래 2주 전 · tcgplayer_market
₩26,404
최저
₩14,850
평균
₩26,404
최고
₩103,950
📊 30일 가격 추이
시세 데이터 없는 등급 (5)
PSA 10PSA 9BGS 9.5BRG 10BRG 9

Cross-language

다국어판 비교

이 카드는 다른 언어판이 매칭되어 있지 않습니다.

동일 일러스트의 한·일·영판이 추가되면 자동으로 비교됩니다.